Создание фирменного стиля для сети кофеен самообслуживания. (логотип, название, шрифт, цвета) (Бюдже
Дата публикации: 04.07.2025 15:04:57
Необходимо разработать фирменный стиль для сети кофеен самообслуживание (вендинг, кофе-корнер). Что именно нужно сделать придумать логотип и название, разработать шрифты и цветовую палитру. Ограничений и предпочтений нет. Полный полет фантазии.
Есть сайт на 3 страницы, сверстанный на тильде. Весь работоспособный, есть возможность экспортировать код, но необходимо перенести его в более адекватное и стабильное состояние – на какой-нибудь JS-фреймворк.
Нужна помощь в регистрации в App Store, Google Play и RuStore на юр. лицо в России. Помочь пройти весь путь от подготовки документов и регистрации до оплаты аккаунта на Российскую компанию. Требование вы полностью знаете весь процесс, проходите его регулярно и можете решить все сопутствующие проблемы на любом этапе (например, не приходит смс для регистрации)!