Нужно сделать HTML каркас под разные лендинги, для открытия их на смартфонах
Дата публикации: 18.08.2026 08:08:32
Нужно сделать HTML каркас под разные лендинги, для открытия их на смартфонах. То есть нужна последовательность действий в лендинге до открытия главной страницы – дальше в самом лендинге ничего не нужно, поверх главной будут открываться модальные окна. Заготовка HTML каркаса, на который я смогу натягивать разные дизайны разных лендингов, меняя стили в коде каркаса, которые отличаются в дизайне разных нужных мне лендингов. Вот такая последовательность работы: 1. После нажатия на определенную кнопку на стороннем сайте, открывается лендинг 2. Идет заставка лендинга (там бывает анимированная заставка). 3. Появляется модуль ввода № тел. – нужно вводить номер тел. 4. После появляется модуль конфирма поверх предыдущего модуля. 5. После появляется форма ввода кода ОТР 6. После ввода кода ОТР появляется главная. 7. Затем поверх главной мгновенно появляется модальное окно/пуш 8. Возможность выводить другие модальные окна после того как будет выведено предыдущее окно, как под прием еще одного кода отр, так и под прочее информирование. Все модальные окна будут выводиться кнопкой из админки. Админку я делаю сам. Это и есть ТЗ. Обсужить можно более подробно какие то пункты, если есть неясность в трактовке.
Есть фотографии пиццы, нужно отретушировать, практически собрать изображение пиццы для меню на сайте. Примеры исходных фотографий и конечный результат прикладываю. Корочку заново рисовать не нужно, используем одинаковую из приложенной в примере. Бюджет (1000р.) указан за одно изделие, будет несколько изделий, но сначала попробуем на одной. Возможно тут основными навыками будут умения ретушера и иллюстратора.
Необходимо сделать иконку для мобильного приложения студии растяжки (1024х1024 px). Иконка должно быть стильная, современная и эстетичная. Должна отлично выглядеть на экране смартфона и легко искаться глазами в общей массе приложений