Есть Exel таблица с данными компаний. У большей части компаний отсутствуют данные в столбце с ячейками "Город", но эта информация есть на сайте компании, URL которых записан в столбце с ячейками "сайт". Нужно написать скрипт для Exel, который из колонки с ячейками, содержащими URL сайта будет извлекать адрес компании(улица, город, индекс, страна), и эти данные записывались бы в другую ячейку.
Сделать 3 варианта логотипа 10 вариантов рекламных банеров для соц сетей сделать карту точки суши бара г Саратов улица проспект строителей 76 а суши бар Katana64.ru
сайт шахматного клуба с базой игроков, онлайн жеребьевкой по швейцарской и круговой системе. в карточке участника ФИО, фото и рейтинг, автоматически подтягиваемый с lichess.org . в сети есть код для жеребьевки, как вариант есть exel-файл с калькулятором. архив результатов встреч
Здравствуйте! Ищем специалиста для редизайна 4 страниц сайта поставщика труб ППУ. По срокам и бюджету ждем предложений со стороны исполнителя. Необходим бриф, на основании которого могли бы подготовить ТЗ. Страницы, которые планируем переделать: Главная; Производство; Работа у нас; О компании.