Работа с текстом

Пользователь не загрузил свой аватар (tashavorb)
Дата публикации: 17.07.2019 15:09:21
Бюджет: 2500 руб
Требуется человек
для перепечатывания текста. Обильное разнообразие заданий, соответственно оплаты тоже, от 2500 до 5000 рублей. Дальнейшее общение веду только по почте: sulgamarina59@gmail.com
Число просмотров: 622

Петр Петров (test)

Стоимость: 1 руб

Срок: 1 дней

Дата: 11.08.2022 16:10:00

тест

Еще проекты:

Набор текста со сканов

Открыта вакансия в нашем издательстве
Ищем людей, которые любят работать с текстом.
Работа удаленная

Что нужно делать:
- Набор текста со сканов
- Работа в Microsoft Word

Требования:
- Знание русского языка
- Базовые навыки работы с ПК
- Быть совершеннолетним
- Грамотность
- Быстрый набор текста
- Умение работать с текстовыми документами
Условия:
- полная информация о нашем издательстве
-прозрачное сотрудничестве
- Гибкий график
- Возможность работать удаленно
- Бонусы...

Оформление магазина автозапчастей, банер 10/2,7

Оформление магазина автозапчастей, банер 10/2,7 Нужно нарисовать автомобиль в разрезе (разборе) с выносками: тормозная система, детали двигателя и тд. Также разместить надпись детали для любых автомобилей. Отдельным блоком или вместе: моторные масла на розлив (бочки).

Конкурентный анализ цен продукции

Необходимо обновить информацию по продукции в виде сравнительной эксель таблицы наших цен и цен конкурентов.  Старый файл с конкурентным анализом во вложении.

Исправить ошибки на сайте 1c-bitrix (Бюджет: 4000 руб)

Добрый день. В админке сайта есть каталоги и подкаталоги, в котоорых размещены позиции товаров. Так вот позиции в подкаталоге в админке не соответствуют позициям в подкоталоге на сайте. То есть что размещено в подкаталоге на сайте в админке размещено в совершенно другом каталоге/подкаталоге. При смене id вывода ломается весь сайт. Нет доступа к бек апу на хостинге, так как нет основнного аккаунта (к хостингу есть доступ), перед началом работ необходимо сделать бекап средствами битрикс, разверн...

Отрисовка баннеров для контекстной рекламы

Необходимо скреативить и создать баннера для контекстной рекламы, ниша "получение грузового пропуска в мск" Рекламные текста предоставлю. Нужны изображения с соотношением сторон в 1*1 и 16*9, минимальная длина стороны 650 пикселей. Так же нужны квадратные изображения которые будут на карте схематично показывать область МКАД, ТТК, СК. В сумме нужно около 30 баннеров. Предлагайте цену за 1 баннер и сроки реализации задачи.